Рекламное Агентство Gold Media Group
Россия. Определенные авто страховать не будут!
Популярность Porsche Cayenne среди угонщиков привела к тому, что некоторые страховые компании начали отказываться страховать эти автомобили.

По словам сотрудников милиции, Cayenne сейчас является самым престижным и дорогим внедорожником на нашем рынке. Именно это и объясняет такую любовь к нему со стороны криминальных структур.
Представители правоохранительных органов уверены, что если угонщики захотят похитить тот или иной Cayenne, то они это сделают, даже несмотря на наличие в машине серьезного противоугонного комплекса или спутниковой сигнализации.
Угнанные Cayenne обычно перегоняют из Москвы, где их в основном и крадут, в республики СНГ, регионы Северного Кавказа и Сибири.
" В России есть регионы, где на угнанных Porsche, Toyota и Lexus новые хозяева даже не снимают их "родные" московские номера", – заявил один из оперативников.

По материалам: Деловая неделя

 

p.s. В  Украине  ряд компаний также с очень серьезными ограничениями принимают Кайены и Лексусы на страхование, а в некоторых страховых компаниях лидерах рынка даже есть запрет на страхование Porsche Cayenne. (Прим. Bormaley - глав.ред ФП Finans)

 
« Пред.   След. »

Новости

Реклама

RSS

RSS Finance
SiteMap | Контакты |
© Финансовый Портал FINANS - Банки, Финансы, Недвижимость, Автокредиты, Ипотека, Депозиты. All rights reserved. bigmir)net TOP 100